версия сайта

Безопасность дорожного движения

Безопасность дорожного движения - это комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.

По российскому законодательству безопасность дорожного движения - состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий (Федеральный закон от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (с изменениями) (или http://docs.cntd.ru/document/9014765))

Международный день светофора

Правила для пешеходов

Клип по ПДД